Расписание занятий в ALEX FITNESS "Гулливер"



Пн. 21/09Вт. 22/09Ср. 23/09Чт. 24/09Пт. 25/09Сб. 26/09Вс. 27/09
09:00
SH`BAM Les Mills

09:00 - 09:45

Михайлова Елена Юрьевна

Зал групповых программ

      
09:30 
BUMS+ABS

09:30 - 10:30

Мельникова Наталия Ильинична

Зал групповых программ

     
10:00  
BODYBALANCE Les Mills

10:00 - 11:00

Михайлова Елена Юрьевна

Зал групповых программ

YOGA

10:00 - 11:00

Репкина Ирина Александровна

Зал групповых программ

PILATES

10:00 - 11:00

Мельникова Наталия Ильинична

Зал групповых программ

  
10:30
STEP 1

10:30 - 11:30

Михайлова Елена Юрьевна

Зал групповых программ

      
11:00 
STRETCHING

11:00 - 12:00

Мельникова Наталия Ильинична

Зал групповых программ

    
SUPER SCULPT

11:00 - 12:00

Мельникова Наталия Ильинична

Зал групповых программ

11:30
LOWER BODY

11:30 - 12:30

Михайлова Елена Юрьевна

зал 2

 
BODYPUMP Les Mills

11:30 - 12:30

Михайлова Елена Юрьевна

Зал групповых программ

SUPER SCULPT

11:30 - 12:30

Репкина Ирина Александровна

Зал групповых программ

BODYPUMP Les Mills

11:30 - 12:30

Муслимова Юлия Маратовна

Зал групповых программ

  
12:00     
ABS+STRETCHING

12:00 - 13:00

Репкина Ирина Александровна

Зал групповых программ

 
12:30 
BELLY DANCE

12:30 - 13:30

Янишева Римма Рашитовна

Зал групповых программ

  
SH`BAM Les Mills

12:30 - 13:15

Михайлова Елена Юрьевна

зал 2

 
PILATES

12:30 - 13:30

Мельникова Наталия Ильинична

Зал групповых программ

13:00  
STRETCHING

13:00 - 14:00

Михайлова Елена Юрьевна

Зал групповых программ

    
14:00     
BODYPUMP Les Mills

14:00 - 15:00

Муслимова Юлия Маратовна

Зал групповых программ

 
16:30   
FLEX POWER FUSION

16:30 - 17:30

Муслимова Юлия Маратовна

Зал групповых программ

   
17:00
PILATES

17:00 - 18:00

Репкина Ирина Александровна

Зал групповых программ

   
SUPER SCULPT

17:00 - 18:00

Муслимова Юлия Маратовна

Зал групповых программ

  
18:00 
BODYPUMP Les Mills

18:00 - 19:00

Муслимова Юлия Маратовна

Зал групповых программ

FUNCTIONAL TRAINING

18:00 - 19:00

Мельникова Наталия Ильинична

Зал групповых программ

STEP 2

18:00 - 19:00

Муслимова Юлия Маратовна

Зал групповых программ

FUNCTIONAL TRAINING

18:00 - 19:00

Муслимова Юлия Маратовна

зал 2

  
18:30
FUSION DANCE

18:30 - 19:30

Быковский Владимир Викторович

Зал групповых программ

      
19:00
HOT IRON

19:00 - 20:00

Муслимова Юлия Маратовна

зал 2

   
STRETCHING

19:00 - 20:00

Репкина Ирина Александровна

Зал групповых программ

  
19:30 
TOTAL CONDITION

19:30 - 20:30

Муслимова Юлия Маратовна

Зал групповых программ

SH`BAM Les Mills

19:30 - 20:15

Михайлова Елена Юрьевна

зал 2

BODY SCULPT

19:30 - 20:30

Репкина Ирина Александровна

Зал групповых программ

LOWER BODY

19:30 - 20:30

Репкина Ирина Александровна

Зал групповых программ

   
20:00
BODYPUMP Les Mills

20:00 - 21:00

Мельникова Наталия Ильинична

Зал групповых программ

      
20:30    
FUSION DANCE

20:30 - 21:30

Быковский Владимир Викторович

Зал групповых программ

  
21:00
BODYBALANCE Les Mills

21:00 - 22:00

Мельникова Наталия Ильинична

зал 2

STRETCHING

21:00 - 22:00

Муслимова Юлия Маратовна

Зал групповых программ

YOGA

21:00 - 22:00

Репкина Ирина Александровна

Зал групповых программ

ABS+STRETCHING

21:00 - 22:00

Репкина Ирина Александровна

Зал групповых программ

   

Мы используем cookies.
Нажимая «Я принимаю» или продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь на их использование. Информацию об использовании cookies смотрите здесь. Спасибо, что вы с нами!

Alex Fitness Онлайн
Получить консультацию