Расписание занятий в ALEX FITNESS "Гулливер"



Пн. 01/03Вт. 02/03Ср. 03/03Чт. 04/03Пт. 05/03Сб. 06/03Вс. 07/03
08:00  
ПЛАВАТЬ ЛЕГКО

08:00 - 09:00

Жидких Лия Васильевна

Бассейн

 
ПЛАВАТЬ ЛЕГКО

08:00 - 09:00

Кузьмичева Анна Вячеславовна

Бассейн

  
09:00
детская секция бассейн

09:00 - 10:00

Жидких Лия Васильевна

Бассейн

детская секция бассейн

09:00 - 10:00

Андреев Никита Сергеевич

Бассейн

детская секция бассейн

09:00 - 10:00

Жидких Лия Васильевна

Бассейн

детская секция бассейн

09:00 - 10:00

Андреев Никита Сергеевич

Бассейн

детская секция бассейн

09:00 - 10:00

Жидких Лия Васильевна

Бассейн

  
10:00
детская секция бассейн

10:00 - 11:00

Жидких Лия Васильевна

Бассейн

STEP

10:00 - 11:00

Михайлова Елена Юрьевна

Зал групповых программ

детская секция бассейн

10:00 - 11:00

Андреев Никита Сергеевич

Бассейн

POWER BALL

10:00 - 11:00

Мельникова Наталия Ильинична

Зал групповых программ

детская секция бассейн

10:00 - 11:00

Жидких Лия Васильевна

Бассейн

BALANCE

10:00 - 11:00

Михайлова Елена Юрьевна

Зал групповых программ

детская секция бассейн

10:00 - 11:00

Андреев Никита Сергеевич

Бассейн

YOGA

10:00 - 11:00

Репкина Ирина Александровна

Зал групповых программ

детская секция бассейн

10:00 - 11:00

Жидких Лия Васильевна

Бассейн

STRETCHING

10:00 - 11:00

Михайлова Елена Юрьевна

Зал групповых программ

 
YOGA

10:00 - 11:00

Репкина Ирина Александровна

Зал групповых программ

11:00 
PILATES

11:00 - 12:00

Мельникова Наталия Ильинична

Зал групповых программ

 
SUPER SCULPT

11:00 - 12:00

Репкина Ирина Александровна

Зал групповых программ

AQUA-MIX

11:00 - 11:45

Кузьмичева Анна Вячеславовна

Бассейн

PILATES

11:00 - 12:00

Репкина Ирина Александровна

Зал групповых программ

AQUA-MIX

11:00 - 11:45

Мельникова Наталия Ильинична

Бассейн

SUPER SCULPT

11:00 - 12:00

Репкина Ирина Александровна

Зал групповых программ

11:30
LOWER BODY

11:30 - 12:30

Михайлова Елена Юрьевна

Зал групповых программ

 
PUMP

11:30 - 12:30

Михайлова Елена Юрьевна

Зал групповых программ

 
PUMP

11:30 - 12:30

Михайлова Елена Юрьевна

Зал групповых программ

  
12:00     
FLEX POWER FUSION

12:00 - 13:00

Репкина Ирина Александровна

Зал групповых программ

 
12:30
DANCE AEROBIC

12:30 - 13:30

Михайлова Елена Юрьевна

Зал групповых программ

BELLY DANCE

12:30 - 13:30

Янишева Римма Рашитовна

Зал групповых программ

ABS+STRETCHING

12:30 - 13:30

Михайлова Елена Юрьевна

Зал групповых программ

Суставная Гимнастика

12:30 - 13:30

Мельникова Наталия Ильинична

Зал групповых программ

AEROBIC

12:30 - 13:30

Михайлова Елена Юрьевна

Зал групповых программ

 
PILATES

12:30 - 13:30

Репкина Ирина Александровна

Зал групповых программ

13:00     
LATINA DANCE

13:00 - 14:00

Репкина Ирина Александровна

зал 2

детская секция бассейн

13:00 - 14:00

Данько Анатолий Сергеевич

Бассейн

детская секция бассейн

13:00 - 14:00

Данько Анатолий Сергеевич

Бассейн

13:30      
STEP 1

13:30 - 14:30

Мельникова Наталия Ильинична

зал 2

DANCE MIX

13:30 - 14:30

Быковский Владимир Викторович

Зал групповых программ

14:00     
детская секция бассейн

14:00 - 15:00

Данько Анатолий Сергеевич

Бассейн

PUMP

14:00 - 15:00

Муслимова Юлия Маратовна

Зал групповых программ

детская секция бассейн

14:00 - 15:00

Данько Анатолий Сергеевич

Бассейн

15:00     
ABS+STRETCHING

15:00 - 16:00

Муслимова Юлия Маратовна

Зал групповых программ

детская секция бассейн

15:00 - 16:00

Андреев Никита Сергеевич

Бассейн

TAE-BO

15:00 - 16:00

Муслимова Юлия Маратовна

Зал групповых программ

16:00
детская секция бассейн

16:00 - 17:00

Данько Анатолий Сергеевич

Бассейн

детская секция бассейн

16:00 - 17:00

Андреев Никита Сергеевич

Бассейн

PUMP

16:00 - 17:00

Муслимова Юлия Маратовна

зал 2

детская секция бассейн

16:00 - 17:00

Данько Анатолий Сергеевич

Бассейн

детская секция бассейн

16:00 - 17:00

Андреев Никита Сергеевич

Бассейн

детская секция бассейн

16:00 - 17:00

Данько Анатолий Сергеевич

Бассейн

детская секция бассейн

16:00 - 17:00

Демидова Екатерина Алексеевна

Бассейн

 
16:30   
FLEX POWER FUSION

16:30 - 17:30

Муслимова Юлия Маратовна

зал 2

   
17:00
детская секция бассейн

17:00 - 18:00

Андреев Никита Сергеевич

Бассейн

детская секция бассейн

17:00 - 18:00

Егорова Ксения Владимировна

Бассейн

ABS+STRETCHING

17:00 - 18:00

Муслимова Юлия Маратовна

Зал групповых программ

детская секция бассейн

17:00 - 18:00

Андреев Никита Сергеевич

Бассейн

детская секция бассейн

17:00 - 18:00

Егорова Ксения Владимировна

Бассейн

детская секция бассейн

17:00 - 18:00

Андреев Никита Сергеевич

Бассейн

детская секция бассейн

17:00 - 18:00

Андреев Никита Сергеевич

Бассейн

детская секция бассейн

17:00 - 18:00

Жидких Лия Васильевна

Бассейн

17:30
PILATES

17:30 - 18:30

Мельникова Наталия Ильинична

Зал групповых программ

 
BUMS+ABS

17:30 - 18:30

Мельникова Наталия Ильинична

Зал групповых программ

LADIES DANCE

17:30 - 18:30

Черноусова Дарья Игоревна

Зал групповых программ

   
18:00
детская секция бассейн

18:00 - 19:00

Андреев Никита Сергеевич

Бассейн

детская секция бассейн

18:00 - 19:00

Егорова Ксения Владимировна

Бассейн

детская секция бассейн

18:00 - 19:00

Андреев Никита Сергеевич

Бассейн

BELLY DANCE

18:00 - 19:00

Янишева Римма Рашитовна

зал 2

детская секция бассейн

18:00 - 19:00

Егорова Ксения Владимировна

Бассейн

детская секция бассейн

18:00 - 19:00

Андреев Никита Сергеевич

Бассейн

FUNCTIONAL TRAINING

18:00 - 19:00

Муслимова Юлия Маратовна

Зал групповых программ

ПЛАВАТЬ ЛЕГКО

18:00 - 19:00

Данько Анатолий Сергеевич

Бассейн

 
18:30
FUSION DANCE

18:30 - 19:30

Быковский Владимир Викторович

Зал групповых программ

PUMP

18:30 - 19:30

Муслимова Юлия Маратовна

Зал групповых программ

TAE-BO

18:30 - 19:30

Мельникова Наталия Ильинична

Зал групповых программ

STEP

18:30 - 19:30

Муслимова Юлия Маратовна

Зал групповых программ

   
19:00
детская секция бассейн

19:00 - 20:00

Демидова Екатерина Алексеевна

Бассейн

детская секция бассейн

19:00 - 20:00

Алексина Евгения Владимировна

Бассейн

HOT IRON

19:00 - 20:00

Муслимова Юлия Маратовна

зал 2

детская секция бассейн

19:00 - 20:00

Демидова Екатерина Алексеевна

Бассейн

детская секция бассейн

19:00 - 20:00

Алексина Евгения Владимировна

Бассейн

FUSION DANCE

19:00 - 20:00

Быковский Владимир Викторович

Зал групповых программ

HOT IRON

19:00 - 20:00

Муслимова Юлия Маратовна

зал 2

детская секция бассейн

19:00 - 20:00

Андреев Никита Сергеевич

Бассейн

детская секция бассейн

19:00 - 20:00

Алексина Евгения Владимировна

Бассейн

 
19:30 
TOTAL CONDITION

19:30 - 20:30

Муслимова Юлия Маратовна

Зал групповых программ

 
HOT IRON

19:30 - 20:30

Муслимова Юлия Маратовна

зал 2

   
20:00
детская секция бассейн

20:00 - 21:00

Демидова Екатерина Алексеевна

Бассейн

PUMP

20:00 - 21:00

Мельникова Наталия Ильинична

Зал групповых программ

детская секция бассейн

20:00 - 21:00

Алексина Евгения Владимировна

Бассейн

детская секция бассейн

20:00 - 21:00

Демидова Екатерина Алексеевна

Бассейн

BODY SCULPT

20:00 - 21:00

Репкина Ирина Александровна

Зал групповых программ

LOWER BODY

20:00 - 21:00

Репкина Ирина Александровна

Зал групповых программ

детская секция бассейн

20:00 - 21:00

Алексина Евгения Владимировна

Бассейн

детская секция бассейн

20:00 - 21:00

Данько Анатолий Сергеевич

Бассейн

  
20:30    
STRETCHING

20:30 - 21:30

Репкина Ирина Александровна

Зал групповых программ

  
21:00
BALANCE

21:00 - 22:00

Мельникова Наталия Ильинична

Зал групповых программ

STRETCHING

21:00 - 22:00

Муслимова Юлия Маратовна

Зал групповых программ

YOGA

21:00 - 22:00

Репкина Ирина Александровна

Зал групповых программ

ПЛАВАТЬ ЛЕГКО

21:00 - 22:00

Данько Анатолий Сергеевич

Бассейн

ABS+STRETCHING

21:00 - 22:00

Репкина Ирина Александровна

Зал групповых программ

   

Мы используем cookies.
Нажимая «Я принимаю» или продолжая просматривать сайт, вы соглашаетесь на их использование. Информацию об использовании cookies смотрите здесь. Спасибо, что вы с нами!

Alex Fitness Онлайн
Получить консультацию